Итог выставки голубей в Туле в 2018 году.
25.10.2018 2313 0.0 0

     Немножко о ярмарке в Туле.

   Вот и свершилась желанная Весенняя ярмарка голубей в городке Оружейников. Кто был - не позабудет, кто не был - пожалеет.

Содержимое статьи

  1. Немного о самой ярмарке
  2. Преимущества ярмарки Тулы
  3. Товары для голубей

 

   Желанная выставка созвала наибольшее число голубеводов с абсолютно всех краев Российской федерации и близкого зарубежья. Находились представители с Беларуси, Украины, а так же большая часть населенных пунктов    Тульской, Московской, Рязанских, Калужских регионов и иных.

   Самоварная столица делается 1 из основных середин созыва голубеводов в Российской федерации. Голубеводам нравится находиться у нас.

     Преимущество ярмарки голубей в Туле


   Характерные свойства - это невысокая цена оренды зоны - составляет 200р., в случае если установить клетку с голубями и вести торговлю и бесплатно, что бы попросту посмотреть и снять фотографии и видеоматериал собственной обожаемой живности

   Если сопоставлять с иными городишками, то там цена аренды зоны от 700р. и что бы попросту взглянуть на голубей, за данное ещё взимают и средства.


     Товары для голубей в Туле

   На выставке функционировали прилавки с товарами для птиц, из коих возможно было отыскать необходимые и получить нужные по оптимальной стоимости. Почему спросите по "приемлемой", безусловно результат простой, огромная конкурентная борьба явилась острым падением стоимости на продукты.

   В Туле демонстрировали и реализовывались пернатые различных линий - короткоклювые турманы, мясные, высоколетные, узбекские и прочие. Это основное преимущество, это делает городок Тула серединой различных направлений, где каждый голубевод способен отыскать собственную птицу и приобрести

   В целом, ярмарка нам пришлась по душе. Я получил, за чем приезжал в этот городок. Кто не был тут, я рекомендую.

   Со списком выставок, какие станут протекать по всей Российской федерации, возможно познакомиться здесь - ВЫСТАВКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2018

 

Советуем Вам так же вступить в группы о голубях :

  1. Вконтакте - https://vk.com/prodazha_golubey
  2. В Одноклассниках - https://ok.ru/prodazha.golubey
  3. Товары для голубей - http://dlaptits.ru/

Читайте также:
Комментарии
avatar