Выставки голубей в Москве
11.03.2019 4741 0.0 0

Все выставки голубей в Москве в 2019 - 2020 году.

 

7 Марта 2020 года выставка голубей в Москве (Садовод)

Состоялась очередная сборная голубей 7 марта в Москве на Белой Даче (Т.Ц. Садовод). Приехав на место в 00 часов, было очевидно, что выставка состоится хорошей, так как народу в это время уже было достаточно много. Места начали занимать уже в это время. Как и вседа, в павильон уже место занять было нельзя, так как "все билеты куплены". Но поставить клетку до момента занятия их людьми, можно было.

Время шло, а народу особо не прибавлялось. Часам к 5 утра были заняты все ряды в павильоне и на улице, в крытом периметре. Обычно этого периметра не хватало и голубеводы ставили садки за него. Но в этот раз этого не было. Покупателей было не достаточно много, вообщем так сказать - "одни продавцы".  Цены за место, что бы поставить на улице - 500р., в крытом павильоне - 700р. Достаточно подробный отчет можно посмотреть на видео ниже.

 

 

18-19 января 2020 года выставка голубей в ЦСКА.

Вот и прошла долгожданная выставка - ярмарка голубей в городе Москва, в ЦСКА. По секрету сказать, кому то  понравилось, кому то не очень. По словам голубеводов, 1000 рублей за одно арендованное место под садок с голубями, это очень дорого, да еще при этом, суммарная стоимость голубей в садке меньше или равна этой тысячи, да еще их надо продать. Говорили, что так же стоянка была платная. Наши Тульские ребята ездили торговать в этот день на рынок в Садовод, там гораздо дешевле. Что хорошо, так это крытая площадка под продажу птиц. Прибыло огромное количество участвующих, много голубей, было из чего выбрать. На выставке торговали товарами для голубеводства, минералка, кольца, поилки.

 

18-19 января 2020 г. состоится выставка голубей в г. Москва (ЦСКА)

18-19 января 2020г  в Москве  в Спорткомплексе ЦСКА по адресу: г Москва Ленинградский проспект дом 39 стр.1 состоится ежегодная Московская выставка голубей.
Приглашаем принять участие всех желающих.
тел. для справок
                              8-925-854-87-65
                              8-915-243-02-61

26 ОКТЯБРЯ 2019 года - Межрегиональная выставка - ярмарка голубей в Москве.

Вот и произошла еще одна ярмарка голубей в Столице, а именно : г. Москва, 14 км МКАД, УТК «Рынок Садовод», Птичий рынок, павильон «Голубиный рай». Голубеводов посетило рынок очень много. Прибывали и Беларусы и из Донецка и в частности  голубеводы со всей Российской Федерации.  Погода стояла солнечная. Только изредка проходил порывистый ветер, но он не мешал торговле на улице. 

Места пустого не имелось, люди устанавливали садки за территорию базара. Стоимость 1 места аренды под садок на улице составлял - 500р, если в павильоне - 700р. Но в крытый павильон не попасть, так как места там давно уже забронированы.

Замечал даже продажу места людьми, специально купившими места. Цена уже увеличивалась в разы. О том, какие породы голубей были на ярмарке, смотрите на видео ниже....

 

Зимняя выставка голубей в Москве 24 февраля 2018г.

Московский рынок Садовод, а именно «Голубиный рай» в период с 24 февраля по 25 февраля сделал свою зимнюю ярмарку голубей. Как и всегда, кроме голубятников Москвы, на территорию рынка приехали минимальное количество любителей домашней птицы из Тулы, Орла, Липецка, Москвы, Калуги и других городов, возможно из-за того, что на улице было мрозно, около – 25 градусов.

выставка голубей в Москве

     Как всегда, что бы поставить свой садок и торговать голубями, взимали баснословные деньги, в размере – 500 рублей, что по сравнению с той же Тулой – это в тридорого. Организаторы и не задумываются, что старый дедушка, который вынес продавать 3 штук своих птиц, в общем количестве и не сможет окупить платы за место. Охранники беспощадно выгоняли с прилавков тех людей, которые не могут оплатить данной суммы

Выставка голубей в Садоводе 24.02.2018 г.

Площадь «Голубиного рая» была усыпана голубями отечественных пород, а так же и зарубежной птицей. Не малую часть птиц привезли из средней полосы России. Очень много любителей разводят дома представителей наших пород: турманы, почтовые, гонные, статные. На этот раз очень много было раскидано металлических каркасов, в которых выпускали высоколетных пород голубей.

    Мы же в свою очередь приезжаем туда не продавать свою птицу и даже не покупать, нам просто интересно посмотреть новые породы голубей, привезенных с разных сторон мира. Приобрести ты птицу, которая нравится нам просто не возможна , из-за ее дороговизны. Стоимость ее начинается от 3000 рублей и доходить по сотен тысяч.

    Выставки голубей на 2019 год

     С перечнем выставок, которые будут проходить по всей России, можно ознакомиться здесь - ВЫСТАВКИ РОССИИ 2018

 Товары для голубей можно найти на сайте - Для голубей

    Будьте всегда в курсе новых выставок в нашей группе Вконтакте - https://vk.com/prodazha_golubey

ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/prodazha.golubey

Выставки  в Орле

  1. Выставка Садовод 24.02.2019
  2. Выставка Садовод 24.02.2018
  3. Ярмарка Садовод 26.10.2019
  4. 18-19 января 2020 в ЦСКА
  5. 7 марта 2020 Выставка Садовод

Читайте также:
Комментарии
avatar