Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о животных | Мир птиц, голубей, кур. » ОСНОВНЫЕ 4 НАШИ ФОРУМА ЗДЕСЬ !!!! » Куры И ВСЕ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО » Кормление (Все, что касается кормления)
Кормление
AdminДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Online
Все, что касается кормления
 
WaynecogДата: Суббота, 22.12.2018, 16:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





https://pp.userapi.com/c849324/v849324460/763a9/YBTS4jtxakk.jpg
Не так давно государство не требовало страховать личные автомобили. Еще примерно 20 лет назад можно было ездить и без страховки, но сейчас же этот пункт стал обязательным. На территории Российской Федерации стало обязательным получение страховки ОСАГО на автомобиль. Большинство водителей так и делают, однако некоторые все же рискуют и ездят без страховки. Но в этом случае есть две реальные угрозы. Первая – это штраф, который будет налагаться на водителя, перемещающегося на авто без страховки или с просроченной страховкой. Вторая – это выплата всех затрат на ремонт автомобильного средства в случае попадания в ДТП. Стоит сказать о том, что страхование авто без техосмотра невозможно, так как в этом случае нет гарантии, что транспортное средство исправно – это риск для страховщиков.

Сколько стоит застраховать авто? Вопрос стал возникать намного чаще с того момента, как ОСАГО стала обязательным пунктом. Стоит сказать о том, что стоимость оформления страховки сроком на один год зависит от региона, в котором она оформляется, но ее средняя сумма находится в районе 6000 тысяч рублей.
http://howrse-new.blog.cz/1112/faq-z-forum/komentare/6
http://vajty.blog.cz/1307/jennifer-rostock-live-in-berlin-cd-dvd/komentare/7
http://jhtsw.cn/home.php?mod=space&uid=1283655
https://www.lyonholdem.fr/viewtopic.php?f=3&t=171&p=992#p992
http://miyake.on.coocan.jp/cgi/bbs23/bbs23.cgi

Оформив страховку ОСАГО, становится возможным возмещение ущерба полученного при ДТП не за счет собственных средств, а за счет страховой компании. Все, что для этого требуется – это обратиться в компанию после ДТП, с просьбой оплатить ремонт авто.

Как уже было сказано ранее, стоимость страховки ОСАГО будет зависеть от региона, в котором она оформляется. Не так давно цены на получение страховки были подняты в одиннадцати регионах РФ, но при этом в десяти регионах они были понижены. Рост цен происходит из-за увеличения регионального коэффициента. Стандартный показатель этой цифры равен двум.

Стандартным коэффициентом в два обладает, к примеру, Москва или Тюмень. А вот, к примеру, Челябинск относится к наиболее дорогим регионам в плане оформления ОСАГО. Коэффициент этого региона равен 2,1. Для более наглядного примера можно привести некоторые цифры. К примеру, оформление страховки ОСАГО на такой автомобиль, как ВАЗ 2107 в наиболее дорогих регионах будет обходиться владельцам от 8 тыс. рублей до 9,5 тыс. рублей. В Московском регионе, к примеру, где коэффициент равен 2,0, страховка будет стоить дешевле, но не намного, примерно на 400-500 рублей.
http://glbonus.info/ipotechnoe-zhilishhnoe-kreditovanie-v-rossii/ - Оформление ипотеки в России
 
Форум о животных | Мир птиц, голубей, кур. » ОСНОВНЫЕ 4 НАШИ ФОРУМА ЗДЕСЬ !!!! » Куры И ВСЕ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО » Кормление (Все, что касается кормления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: